4,4

Кажется, она любила его всегда, всю свою жизнь. А он – не обращал на нее ни малейшего внимания. Хотя нет, однажды случился непродолжительный роман, о котором он забыл через пару дней. И вот спустя…
Серия: Женский роман
Издательство: Союз

MissGray

Консервация впечатлений

28 февраля 2024 г. 01:15

По этой книге можно преподавать на факультете психологии, объясняя, как работает любовная зависимость в самом паталогическом варианте.

Главная героиня, ещё будучи в подростковом возрасте, влюбилась в соседа. Это было естественно: он был великолепен в её глазах, молодой и привлекательный писатель, перед которым штабелями ложились женщины. Она шпионила за ним и его пассиями, дожидалась у двери, когда он пройдёт мимо, замирала от его взгляда. Все мы были подростками и переживали первую любовь, эти сильные эмоции, когда дыхание перехватывает от самого факта, что твой возлюбленный рядом. Но героиню, к сожалению, заклинило на всю жизнь, и эти чувства переросли в одержимость.

Повзрослев, она продолжила преследовать писателя и таки залезла к нему в постель. Вышло ли из этого что-то хорошее, можно…

Год издания: 2023

Длительность книги 2 ч. 03 мин.
Чтец: Александр Бордуков

Кураторы

MissGray

Консервация впечатлений

28 февраля 2024 г. 01:15

6 марта 2024 г. 23:40

1 сталкер.

Читая описание к рассказу и видя высокие оценки, я представляла себе романтичную историю, но всё оказалось совсем не так.
Письмо написано женщиной с психическим заболеванием, которая за всю свою жизнь так и не обратилась за специализированной помощью.
*Становится даже страшно насколько хрупка может быть психика и человек до самого конца абсолютно не осознаёт НЕнормальность своего состояния.

Подборки