4,3

Он – стриптизер. Она – патологоанатом. Более разные профессии представить тяжело. Она постоянно сталкивается со смертью, но мечтает подарить миру новую жизнь. Он готовит потрясающие блинчики, но…

Catsi

по прокрастинации

22 апреля 2024 г. 17:05

Она- патологоанатом, он- стриптизер. Две профессии, которые не сталкиваются просто так. И вот они оказались в 1 кровати.

На автора давно подписана в ТГ, но вот прочитать что-то из ее творчества не доводилось.

История давольно милая, Роман прям такой мимими, аж самой захотелось выйти за него замуж, чтобы кормили блинчиками на завтрак.

Главные герои интересные, каждый со своими тараканами и характером.

Понравилось что Люда, это уже девушка с опытом, не наивная студентка, у нее есть сын, комплексы и любимая работа, а также мечты о простом семейном счастье. Единственно ее закос на собственных прелестях доводил до дергающего глаза. Девушка она красивая, хотя сама в комплексах сижу.

Легкий юмор, описания работы героев и социальный пласт проблем. Часики то тикают, это не женская работа, болезни и…

Catsi

по прокрастинации

22 апреля 2024 г. 17:05

Главные герои интересные, каждый со своими тараканами и характером.

2 марта 2024 г. 18:57

5 - Расслабься, я не могу сказать маме, что мой муж – стриптизер. Вроде не гомосек, но она все равно расстроится. - Я танцор! – Мужчина отмер и сменил страх на гнев.

Сходила называется на девичник, мало проблем было, так теперь в постели Люды спит посторонний мужик… Красивый заррраза… Но это не отменяет тот факт, что он чужой! Люда даже имени не помнит! А в соседней комнате сын проснулся и мультики включил… Что делать-то!? Ох, а тело то, тело… Так мысли не туда!? Впервые у патологоанатома возник вопрос: «Куда деть тело!?». А мужчина оказался не промах, уверенный в себе, да ещё и готовит! Может и правда себе оставить!? А что? Будет кому завтраки готовить и сына со школы забирать. Ещё и бывшего шуганул так, что у того синдром собственника опять активизировался! Нет, ну точно, надо брать! В мужья, конечно, не надо, ибо мало того, что стриптизер, так еще и бабник, но вот на временное сожительство можно и оставить, если конечно он сам захочет. А что…