4,7

The perfect novel for young readers who love baking and magic!

Rosemary Bliss's family has a secret. It's the Bliss Cookery Booke--an ancient, leather-bound volume of enchanted recipes like…
Цикл: Bliss, книга №1
Издательство: Katherine Tegen Books

24 ноября 2023 г. 14:52

Эта книжка книжка была оченнь интересной, но в начале была чуточку скучной. Сюжет очень крутой и мистический. Эта книга про детей, которые должны спасти свой город. Их родители уехали, потому что они должны были лечить людей в другом городе своими магическими кондитерскими изделиями. Мне понравилось в этой книге,что сначала скучновато, а потом в одно мгновение начинается экшн.

Bliss, роман

ISBN: 0062084240, 9780062084248

Год издания: 2013

Язык: Английский

Paperback, 400 pages
Dimensions: 13.34 x 2.54 x 19.69 cm

Номинант: 2014 г.Премия «Индийская кисть» (Премия «Индийская кисть»)

Кураторы

24 ноября 2023 г. 14:52