4,7

На первый взгляд Чудсы — обычная семья пекарей. Вот только Роз Чудс еще в десять лет поняла, что на самом деле за закрытыми дверями кухни ее мама и папа творят настоящее волшебство, а точнее… пекут!…
Серия: Детский кинобестселлер
Цикл: Bliss, книга №1
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

24 ноября 2023 г. 14:52

Эта книжка книжка была оченнь интересной, но в начале была чуточку скучной. Сюжет очень крутой и мистический. Эта книга про детей, которые должны спасти свой город. Их родители уехали, потому что они должны были лечить людей в другом городе своими магическими кондитерскими изделиями. Мне понравилось в этой книге,что сначала скучновато, а потом в одно мгновение начинается экшн.

Пекарня Чудсов. Рецепт чудес, роман

Перевод: Надежда Сечкина

ISBN: 978-5-389-24571-6

Год издания: 2024

Тип обложки: твёрдая
Тираж: 4000 экз.
Колличество страниц: 336
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Тип бумаги: офсетная
Оформление: частичная лакировка,
тиснение золотом, тиснение объемное
Иллюстрации: чёрно-белые

Перевод с английского Надежды Сечкиной
Оформление обложки Владимира Гусакова
Иллюстрации в тексте Эрин Макгуайр
Иллюстрации на обложке Якопо Бруно

Номинант: 2014 г.Премия «Индийская кисть» (Премия «Индийская кисть»)

Кураторы

24 ноября 2023 г. 14:52