4,2

Фиона умеет мастерски хранить секреты. Даже от собственного отца, потому что правда может разрушить семью.

Все меняется, когда Фиона получает шикарное наследство в Италии. Больше нет смысла…
Издательство: Inspiria

24 апреля 2024 г. 14:53

Д.МАКЛИН "НАСЛЕДСТВО В ТОСКАНЕ"

Лёгкая и приятная к прочтению семейная сага с атмосферой жаркого лета, виноградников и прекрасной природы Тосканы.

Две временные линии. Первая рассказ главной героини Фионы. Вторая - история ее матери и тайна хранимая всю жизнь.

Фиона получает наследство, винодельню в Тоскане после смерти своего биологического отца. Но ни о нём, ни о его жизни она ничего не знала. Она летит в Тоскану, где знакомится с его семьёй и работниками винодельни. Находясь там она пытается отгадать загадку встречи этого человека и ее матери и почему она родилась не от человека с уоторым прожила ее мать всю жизнь.

Параллельно сюжету автор вводит историю ее матери, которая на мой взгляд намного интересней жизни ее дочери.

В целом книга понравилась. Она не большая по объему, можно с…

ISBN: 978-5-04-180523-4

Год издания: 2023

Чтец: Юлия Бочанова
Длительность: 9 ч. 32 мин. 14 сек.

24 апреля 2024 г. 14:53

Д.МАКЛИН "НАСЛЕДСТВО В ТОСКАНЕ"

В целом книга понравилась. Она не большая по объему, можно с…

23 января 2024 г. 11:07

Люблю книги, где действие происходит в Италии. Молодой девушке слегка за 30, в жизни всё сложно, мать умерла, когда ей было 18, рассказав тайну своей жизни. У неё на попечении остался отец в инвалидной коляске. Личная жизнь не сложилась, не каждый готов принять на себя двойную ответственность. В одно утро раздаётся звонок из Италии, куда ей предстоит приехать, чтобы вступить в наследство. Конечно, ничего не сказано заранее, что именно предстоит наследовать.

По приезде в страну сразу становится ясно, что её биологический отец был не бедным человеком, но кроме неё право на наследование имеют ещё 2 детей, рожденных в браке, она же является незаконнорожденной для него. Хорошо, что в таком случае человек всё предусмотрел заранее и решил спорные вопросы.

На мой взгляд разделение оказалось…

Подборки