Большая книга актерского мастерства. Уникальное собрание тренингов по методикам величайших режиссеров. Станиславский, Мейерхольд, Чехов, Товстоногов

Вера ПолищукЭльвира СарабьянПолищук Вера Борисовна

3,8

"Не верю!" Таков режиссерский прием Константина Станиславского, методика которого опередила время и вот уже более 100 лет пользуется популярностью во всем мире. Кто не мечтает раскрыть в себе…
Серия: Актерский тренинг
Издательство: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"

6 января 2024 г. 18:20

5 Советую прочитать.

Это действительно уникальное собрание тренингов по методикам величайших режиссёров, что я могу сказать? Мне очень понравилось методика Станиславского, часть первая актёрский тренинг по системе, настрой и состояние, эмоции, интеллект и воображение. Движение и чувство. Также мне понравился метод биомеханики. Актерский тренинг по Мейрехольду.
Актерский блиц-тренинг по Михаилу Чехову и актерский тренинг по системе Товстоногова. Это пособие для начинающих актёров и  профессионалов,  для руководителей театральной студии, абитуриентов и студентов театрального ВУЗа, для практикующего психолога, а также, для тех кто хочет добиться мастерства в общении любого рода. Эта книга оправдала мои ожидания! Я очень рад что мне посчастливилось прочитать, такое уникальное собрание.

ISBN: 978-5-17-152547-7

Год издания: 2022