"Кто был охотник? — Кто — добыча?
Всё дьявольскинаоборот!"
Закат правления Анны Иоанновны, 1740 год. Придворный бестиарий, объятый пламенем, передел власти, шпионы, алхимики, карлы, гризетки,…
Серия: Любовь в красивых декорациях
Издательство: АСТ

30 апреля 2024 г. 20:01

1 Больно и не приятно

Очень не люблю и редко бросаю чтение книг, но тут не удержалась и бросила после прочтения 100 страниц. Дала автору ещё один шанс, но увы. Очень сложный язык. Используются устаревшие слова без особой на то причины. Я пробиралась сквозь каждое предложение, словно через заросли терновника. Очень больно, не приятно и сложно. Я привыкла к сложным именам ( опыт чтения китайских новелл со всякими Вей Инами, Вень Нинами), но так как тут мне не удалось зацепится хоть за что-то не смогла запомнить хоть кого-то. Очень путано и не интересно

Саломея, роман

ISBN: 978-5-17-154675-5

Год издания: 2023

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 352

30 апреля 2024 г. 20:01