4 декабря 2023 г. 20:30

Идеальная книга для лёгкого чтения, особенно если хочется романтики. Герои с огоньком, их отношения - просто пожар.

В книге тонна юмора, интересных сюжетных поворотов, легкая драма у каждого героя в прошлом, потрясные второстепенные герои, и романтика с перчинкой-тонна романтики!

Здесь нет шаблонов 'хорошая девочка-плохиш' или 'ботаник и стерва' или 'от ненависти до любви'. Здесь просто ахрененные парень с девушкой - молодые, яркие, спортивные, сильные, независимые.

Два огня, которые зажгут друг друга, но смогут ли не сгореть? Знаете, что ещё круто? Я ничерта не разбираюсь в американском футболе, колледжах и разном другом, но тут настолько точно, подробно и ненавязчиво даётся описание всего, что картинки меняются и превращаются в фильм ( и я бы очень хотела экранизации)

В книге нет…

12 ноября 2023 г. 19:35

4.5 Каждый сам решает, когда и кем будет разбито его сердце

Увлекательная история о необычно начавшейся любви в стенах университета.

"Когда мне больно, больно и ему. Когда я улыбаюсь, его лицо озаряет радость. Он готов убить каждого, кто желает мне зла, и вытащить мою проблемную задницу из любой беды. Никто и никогда не делал для меня так много".

"Чейз - мое убежище. Моя терапия. Его сильные руки крепко обнимают меня, ограждая от всего: от мерзких людей и враждебного мира, от проблем, переживаний и пугающей неизвестности". "Хантер была одной из самых популярных девчонок в школе, и что это дало? Постоянное чувство одиночества. Отсутствие настоящих друзей. Высшую степень в искусстве притворства". Они встретились при очень странных обстоятельствах, позже в универе вроде подружились. Парень вставал на защиту девушки каждый раз, она же в любом вопросе…

27 ноября 2023 г. 22:06

Ещё одна история про любовь и спортсменов.
Хантер - сильная девушка, которая за себя может постоять, но и в неприятности легко попадает. И никогда не отступит от своей мечты.
Чейз - красавчик, спортсмен и любимчик всех, переживший ужасную травму.
Отношения Чейз и Хантер полны огня и юмора с первой же встречи, а она довольно щепетильная была.
Порадуют также отношения других игроков к Хантер, их уважение она заслужила.
И ещё в этой истории следует обратить внимание на отношение родителей к своим детям, никак не ожидаешь от них того что они в итоге сделали.

Meki

Цветочная фея

16 июля 2023 г. 23:48

2.5

В последнее время эта книга как-то слишком часто стала попадаться мне на глаза, поэтому я решила, что не стоит и дальше ее откладывать. Я ждала шаблонной и банальной истории, где он - звезда и всеобщий любимчик, а она - обычная девчонка, но автор попыталась отойти от стандарта, чему я как-то совершенно не рада.

Итак, к матери Хантер пришел очередной парень на одну ночь и в этот раз он явно хорош, ведь главная героиня просыпается в три часа ночи от доносящихся из комнаты матери стуков кровати о стену, ритмичных шлепков и стонов блаженства. Конечно, Хантер не ожидала, что увидит утром красавчика, который ее матери в сыновья годится, но еще меньше она ожидала встретить потом этого парня в первый свой день в университете мечты. Чейз - богатенький мальчик, капитан футбольной команды и звезда…

7 декабря 2023 г. 12:41

5 "Мой личный хаос. Мой личный тачдаун."

Тачдаун!! Книга покорившия с первых слов,читаешь а сам забываешь о существование времени. Читается быстро,слог лёгкий.  Сюжет очень интересный,  любовная линия отдельная любовь. Некоторые моменты вызывали удивления, некоторые слезы, за всю книгу ощущаешь весь спектр эмоций!!! Хантер и Чейз останутся у многих в сердце.

29 ноября 2023 г. 23:47

5 Ты – чертов ураган, прогуливающийся по моей жизни, раз за разом сбивающий меня с ног

После этой книги, Сола Рэйн вошла в пятерку моих любимых авторов.

Немного о героях:

Чейз Каннинг–звезда американского футбола, университетский "божок", симпатичный и до неприличия популярный парень

Хантер Бредшоу–боевая девушка, с острым язычком и взрывным характером, длинноногая красотка

«Каждая наша встреча -настоящая игра на выживание.»

По сюжету:

За развитием отношений между этой огненной парочки было очень интересно наблюдать, а так же благодаря прекрасному юмору Солы– очень смешно.

В книги поднялись сложные отношения между детьми и их родителями.

Так же мне очень понравились дружба Хантер и Сойера(лучшего друга Чейза), их тандем нечто!!!

Мне очень понравилась книга, я однозначно ставлю этой книге 100/10

29 октября 2023 г. 14:41

3 Таких много

И снова русский автор, который пишет про американских студентов. Я это ужасно не люблю, потому что я ужасный перфекционист. И моралист - первая же сцена - и хотелось бросить книгу. Хотя здесь всё, что я люблю: горячие студенты, страсть между героями. Герой правильный и хороший. Героиня со взрывным характером. Я незнаю, хотела ли автор сделать пару плохой-хорошая. Но в книге очень много того, что я уже читала в других книгах. Это бесило, ничего нового. Победный Тачдаун и на нём нужно было красиво заканчивать, но нет автор добавила чпок, да такой, что мне стало противно. Наверное не то время, возможно не тот возраст, а может я перечитала подобных книг. Но что-то явно не так. Оценка 4, таких книг полно и есть лучше этой. А ещё раздражали сноски внизу. Бесило их количество (ну это именно мои…

22 ноября 2023 г. 09:24

4.5 СИТУАЦИЯ СЮР ПРИ ЗНАКОМСТВЕ

Тачдаун – Сола Рэйн

Чейз Каннинг — квотербек, звезда футбольного мира, горячий, богатенький брюнет, заносчивый, высокомерный, который разобьет сердце каждой, и попытается затащить в постель.

Хантер Брэдшоу — упрямая, сумасшедшая, умеет постоять за себя и дать отпор. С легкостью разобьет нос и дорогущий мотоцикл, если к ней будут относиться как к куску мяса. Она прям фаворитка, ее умение выйти из ситуаций красиво — меня впечатлило. Боевая девочка, с острым языком и хорошим чувством юмора. Но, иногда, ее действия для меня были ту мач.

Книга читается на одном дыхании, сюжетные повороты в книге просто заставляли меня сидеть с открытым ртом. Но, возможно, для кого-то они будут предсказуемыми.

И так, наша главная героиня поступает в престижный университет в Майами, на специальность –…

2 ноября 2023 г. 13:53

5 Прекрасная книга

"Поцелуй Хантер такой же дикий и взрывоопасный, как она сама. Она целует меня так, словно наступил конец света. Жадно. Безумно. Отчаянно."

Прочитала книгу "Тачдаун" Сола Рейн и хочу поделиться с вами отзывом на книгу.

История о девушке Хантер, у которой очень молодая мама, и нет отца. Её мечта сбывается и она поступает учиться в университет. Но для этого очень много нужно приложить усилий и денег. Но когда она встречает его, парня, который переспал один раз с его матерью все идет под откос. Чейз - это теперь её личный наркотик и зависимость, с которой ей предстоит сразиться один на один. Сможет ли она побороть зарождающиеся чувства? В силах ли будет переступить через прошлое и открыть сердце будущему?

Слон Солы - это моя любовь, я прочитала книгу за два вечера и влюбилась в персонажей, с…

17 октября 2023 г. 18:53

5 ДА! ОНО!

Эта книга- лучшее решение чтобы выйти из нечитуна.
ТАЧДАУН третья из прочитанных мной книг этого автора и могу сказать, что выигрышнее варианта, возможно, и нет.

В стандартной лёгкой и смешной истории, которая ни чем, на самом то деле, и не примечательная прекрасно вписалась нота напряжения, которая и держала меня при прочтени этой истории.

Любителям такого жанра 100% понравится. Это хорошо прописанная книжулька, как ни глянь. И любовная линия описана прекрасно; и взаимоотношения с друзьями; и конфликт отцов и детей, если в данном случае можно происходящее назвать конфликтом))

Я не увидела сюжетных дыр, меня это удивило, ведь в большинстве историй с эротическим уклоном их бывает очень-очень много.

Классная главная героиня! Ещё один плюсик к этой книге. Ура! Это не серая мышка, которая "не…