4 декабря 2023 г. 20:30

Идеальная книга для лёгкого чтения, особенно если хочется романтики. Герои с огоньком, их отношения - просто пожар.

В книге тонна юмора, интересных сюжетных поворотов, легкая драма у каждого героя в прошлом, потрясные второстепенные герои, и романтика с перчинкой-тонна романтики!

Здесь нет шаблонов 'хорошая девочка-плохиш' или 'ботаник и стерва' или 'от ненависти до любви'. Здесь просто ахрененные парень с девушкой - молодые, яркие, спортивные, сильные, независимые.

Два огня, которые зажгут друг друга, но смогут ли не сгореть? Знаете, что ещё круто? Я ничерта не разбираюсь в американском футболе, колледжах и разном другом, но тут настолько точно, подробно и ненавязчиво даётся описание всего, что картинки меняются и превращаются в фильм ( и я бы очень хотела экранизации)

В книге нет необьясненных поступков - за каждым характером и поведением скрывается тайна. Проблемы отца и сына, который не простил. Мать, которая больше подруга, чем родительница. Борьба со страхами и помощь в их преодолении.