18 февраля 2023 г. 11:11

5 Каждый сам решает, когда и кем будет разбито его сердце.

Как всегда книга Солы на высоте, увлекательные диалоги, живые, читать одно удовольствие. Напряжение между главным героями чувствуется через строки, а их милые стычки никого не оставят равнодушным.

6 марта 2023 г. 10:42

5 ))

Главная героиня мне понравилась, не мямля несчастная, а острая на язык, веселая. Парень душка. Книга для отдыха, а не загрузки. Сола Рэйн стала авточитаемым автором, главное чтобы не скатилась, как Логвин. Очень жду книгу про Дэнни и Сойера)

26 февраля 2023 г. 13:12

4.5 - Она словно вылита из стали, но в то же время – хрупкая, как стекло. Каждый раз, когда я на нее смотрю, – я сомневаюсь в том, что она настоящая.

"Красная линия" и "Тафгай" - книги, которые когда-то запали мне в сердце. Здесь такого не случилось. Но это вполне интересная, молодёжная история, на один раз. Подчеркну, что именно молодёжная, если вам 18-20 лет, это книга для вас.

Слишком мило и слишком быстро случается любовь. Это и напрягает. Как герои познакомились, даже не знаю как к этому относиться. Это и смешно и пошло и непредсказуемо одновременно. Ситуация неловкая и навсегда такой и останется.

Девушка дерзкая, а перень лапочка, что ещё нужно для хорошей истории ?

21 февраля 2023 г. 18:31

5 По контракту мне разрешено выпить всего один бокал за вечер, что делает это мероприятие отстойным с первых же его минут.

Он - самый горячий парень в кампусе, сын богатых родителей, восходящая звезда футбола с фан-клубом в лице всех студенток колледжа. Но какой главный герой без тараканов в голове, делающих его жизнь невыносимо трудной? И вот в роли того самого таракана выступает страх.... Ааааавтомобилей. Да, да. Тип до одури боится ездить на всем кроме мотоцикла.

Она - а она ненавидит мотоциклы и всех, кто на них ездит. Потому что давным - давно её маман бросил вот такой вот байкер. И став взрослой девочкой, она дала негласное обещание самой себе ненавидеть всех и вся, кто ездит на двухколесном железном коне. Естественно, как главная героиня она красива, что ни словом сказать, ни пером описать, но при этом подруг у неё не густо, и живут они не богато, да и маман у неё с лёгкой прибабахнотостью.

Сам сюжет…