12 ноября 2023 г. 19:35

4.5 Каждый сам решает, когда и кем будет разбито его сердце

Увлекательная история о необычно начавшейся любви в стенах университета.

"Когда мне больно, больно и ему. Когда я улыбаюсь, его лицо озаряет радость. Он готов убить каждого, кто желает мне зла, и вытащить мою проблемную задницу из любой беды. Никто и никогда не делал для меня так много".

"Чейз - мое убежище. Моя терапия. Его сильные руки крепко обнимают меня, ограждая от всего: от мерзких людей и враждебного мира, от проблем, переживаний и пугающей неизвестности". "Хантер была одной из самых популярных девчонок в школе, и что это дало? Постоянное чувство одиночества. Отсутствие настоящих друзей. Высшую степень в искусстве притворства". Они встретились при очень странных обстоятельствах, позже в универе вроде подружились. Парень вставал на защиту девушки каждый раз, она же в любом вопросе противостояла ему. У Хантер была очень странная мать, которая выставляла своего ребенка на весь свет в невыгодном положении. Девушка справлялась со всем тем ужасом, что каждый день обрушивался ей на голову будто лавина. Чейз же из плохого парня рядом с ней превращался в принца.

Молодежная литература стала привлекать меня еще больше. Сола Рэйн - хороший автор. Но в этом произведении мне не понравилось единственное - наличие нецензурной брани. В остальном, сюжет продуман, интересно наблюдать за развитием отношений, всё довольно логично и романтично. Рекомендую к прочтению.