3,8

Ава Лавендер — девушка, рожденная с крыльями. Она живет в доме на холме с мамой, бабушкой, которую все в округе называют ведьмой, и по-странному молчаливым братом-близнецом. Мать Авы запрещает им…
Серия: Rebel
Издательство: Popcorn Books

30 апреля 2024 г. 18:52

4.5 « Не позволяй никому вешать на тебя ярлыки. Ты можешь быть кем хочешь »

288 страниц магического реализма с семейной сагой в америке 50-х. нам представлена жизнь трех поколений женщин семьи лавендер, которые сталкивались с самыми ужасными вещами, при этом оставаясь сильными и независимыми!!

если в начале книге вам покажется, что сюжет не совпадает аннотации, это не так, книга медленно плывет по сюжету.

по своему красивая и необычная история, которая может понравиться не всем, но для меня это была - любовь
и будьте осторожны, здесь есть сцены насилия

ISBN: 978-5-6048362-0-0

Год издания: 2023

Мягкая бумажная обложка, 288 стр.
Размеры: 210x142x23 мм
Художник: Иванкевич Станислава
Переводчик: Гохмарк Элла

Кураторы

30 апреля 2024 г. 18:52

4.5 « Не позволяй никому вешать на тебя ярлыки. Ты можешь быть кем хочешь »

и будьте осторожны, здесь есть сцены насилия

2 марта 2024 г. 02:47

Ну и бред, честно. Не умею я бросать плохие книги, да и если честно, ждала какого-то скрытого смысла в конце книги, но так и не дождалась.
Книга, какой-то наркоманский бред если честно. Послевкусие неприятное, неверное магический реализм это не мое. Главные героини, дурочки еще те, пустить под откос свою жизнь, не общаться друг с другом из-за придуманной любви, и мучаться этим всю жизнь такое себе.