3,8

Magical realism, lyrical prose, and the pain and passion of human love haunt this hypnotic generational saga.

Foolish love appears to be the Roux family birthright, an ominous forecast…
Издательство: Candlewick Press

30 апреля 2024 г. 18:52

4.5 « Не позволяй никому вешать на тебя ярлыки. Ты можешь быть кем хочешь »

288 страниц магического реализма с семейной сагой в америке 50-х. нам представлена жизнь трех поколений женщин семьи лавендер, которые сталкивались с самыми ужасными вещами, при этом оставаясь сильными и независимыми!!

если в начале книге вам покажется, что сюжет не совпадает аннотации, это не так, книга медленно плывет по сюжету.

по своему красивая и необычная история, которая может понравиться не всем, но для меня это была - любовь
и будьте осторожны, здесь есть сцены насилия

ISBN: 978-0763665661

Год издания: 2014

Язык: Английский

Кураторы

30 апреля 2024 г. 18:52

4.5 « Не позволяй никому вешать на тебя ярлыки. Ты можешь быть кем хочешь »

и будьте осторожны, здесь есть сцены насилия

2 марта 2024 г. 02:47

Ну и бред, честно. Не умею я бросать плохие книги, да и если честно, ждала какого-то скрытого смысла в конце книги, но так и не дождалась.
Книга, какой-то наркоманский бред если честно. Послевкусие неприятное, неверное магический реализм это не мое. Главные героини, дурочки еще те, пустить под откос свою жизнь, не общаться друг с другом из-за придуманной любви, и мучаться этим всю жизнь такое себе.