3,8

Ава Лавендер — девушка, рожденная с крыльями. Она живет в доме на холме с мамой, бабушкой, которую все в округе называют ведьмой, и по-странному молчаливым братом-близнецом. Мать Авы запрещает им…
Серия: REBEL
Издательство: Popcorn Books

2 марта 2024 г. 02:47

Ну и бред, честно. Не умею я бросать плохие книги, да и если честно, ждала какого-то скрытого смысла в конце книги, но так и не дождалась.
Книга, какой-то наркоманский бред если честно. Послевкусие неприятное, неверное магический реализм это не мое. Главные героини, дурочки еще те, пустить под откос свою жизнь, не общаться друг с другом из-за придуманной любви, и мучаться этим всю жизнь такое себе.

ISBN: 978-5-6042627-9-5

Кураторы

2 марта 2024 г. 02:47

19 ноября 2023 г. 08:40

4 Спойлер История с печалькой

Мне очень понравилась обложка и аннотация привлекла своей магией.

Если говорить о книге в целом, то она небольшая - в ней всего 286 страниц. Как по мне, начало было очень затянутым, порой хотелось поскорее узнать что-то о главной героине, но в начале очень долго шла речь о её семье: бабушке и маме.

В общем и целом, история мамы и бабушки грустная и трагическая. В ней было много чего необычного, но так как книга именно об Аве, то хотелось поскорее узнать что-то уже о ней

Название книги соответствует её наполнению - печаль. Но я не могу назвать эту печаль светлой, потому что иногда происходили довольно жестокие события

Я использовала очень много стикеров в этой книге: и цитаты, и какие-то прикольные или необычные моменты, и, конечно же, грустные и смешные моменты. Но один стикер я назвала…