4,1

Уно — необычный маленький зверек. Он обладает суперспособностями: может стать невидимым или поменять свой цвет, форму или длину рук. А главное — никогда не угадаешь, что он придумает на этот раз,…
Серия: Уно
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

28 апреля 2023 г. 18:44

​​Каждый раз, когда на дочку нападает "нечитун", мы читаем комиксы.

Уно похож по стилю на нашу любимую серию книг про Эмиля и Марго. У УНО (ушастый неопознанный объект) наступил волнительный этап в жизни. Он идет в школу. УНО кажется странным окружающим, он пытается найти друзей и справиться с недоброжелателями. Короткие истории на один разворот отлично подойдут для знакомства с комиксами и самостоятельного чтения. Иллюстрации и сами комиксы с юмором, читаются легко.

Книжный клуб в Телеграм

Уно. Ушастый неопознанный объект, графический роман

Перевод: Тимофей Петухов

ISBN: 978-5-00195-908-3

Год издания: 2023

63 стр.

Жанры:  Детские книги

Теги:

28 апреля 2023 г. 18:44

​​Каждый раз, когда на дочку нападает "нечитун", мы читаем комиксы.

Книжный клуб в Телеграм