4,7

Уютный и захватывающий комикс о приключениях Эли и ее кота Гастона.

Эли вместе с любимым питомцем – ворчливым котом Гастоном – отправляется на осенние каникулы в бабушкин домик у леса. Казалось…
Цикл: Эли и Гастон, книга №2
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

1 ноября 2023 г. 21:12

4 Милый комикс

Продолжение истории про Эли и ее говорящего кота. Опять наши герои в гостях у бабушки и опять они попадают в приключения. К счастью, добрые и поучительные. Конечно, в 8 лет такое читать уже поздновато. Но герои такие милые и очаровательные, что не смогли отказать себе в удовольствии и приобрели книгу. Тем более что первую часть брали в библиотеке, а дома хотелось иметь образцы для срисовки героев. Благо что и в этом издании есть несколько страниц эскизов автора.

Вынуждена снизить 1 балл в оценке за качество издания. Стоит книга приличных денег, а отпечатана откровенно плохо. Где-то зернистые картинки, где-то текст пропечатан не очень четко. Может, какие-то заштатные издания и могут себе такое позволить, но от МИФа не ожидали.

ISBN: 978-5-00214-149-4

Год издания: 2023