4,4

Натаниэль Фостер имел все. У него была красивая жизнь, прибыльная компания и власть.Тэя Уилсон шла к цели. У нее были амбиции, трепетная надежда и токсичные отношения, выедающие девушку изнутри.Их встреча не была запланирована и не предвещала ничего хорошего. Тогда Натаниэль впервые поддался эмоциям и не прогадал.Одна ночь. Одна истерика. Всего один миг, чтобы вспыхнуть.Но удастся ли сохранить ясность ума, когда тело охвачено страстью? Останется ли место любви, когда сердце сгорит дотла?

9 августа 2023 г. 18:26

5 Скучай по мне…

И я буду скучать…
По Тэе, по Натаниэлю, по Эффи, Блэр, Тони, Джареду и Ричарду… Мне очень полюбились герои и ужасно не хотелось с ними расставаться.
Буду скучать по чувствам, которые вызвала во мне эта книга.
Это было незабываемо.
С самого начала казалось, что все складывается хорошо и даже сладко. Я читала и думала:
«Неужели автор меня не удивит на этот раз?».
Но потом я вспоминала, что это ведь Таша. Я уже читала другой ее роман, и он поверг меня в приятный шок. От этого романа я ждала такого же эффекта.
И… получила.
Не верьте сладким сказкам, которые нам дарит автор с первых глав. Помните о прологе. Никогда не выбрасывайте его из головы. Читателю специально сразу подают порцию сладкого чая, чтобы потом вылить его на колени!
Эмоции будут бить через край. Книга идеально подойдет для любителей…

Форма: роман

Оригинальное название: Без стыда

Дата написания: 2023

9 августа 2023 г. 18:26

5 Скучай по мне…

И я буду скучать…
Буду скучать по чувствам, которые вызвала во мне эта книга.
Это было незабываемо.
«Неужели автор меня не удивит на этот раз?».
И… получила.
Эмоции будут бить через край. Книга идеально подойдет для любителей…

14 августа 2023 г. 02:25

Сразу хочу отметить красивый слог автора и лёгкость написания. Даже местами сюжет был нереалестичен, мне это не помешало особо, не наслаждаться чтением.

️ А по истине я так прониклась гг, мне были понятны их действия и все было так как должно быть. Даже кажется, что по другому быть и не могло.

️ Очень хочу отметить, что в Натаниэле я увидела терпеливого, уверенного, знающего своей цели человека и даже если не все так просто, сдаваться никто не собирается. Ну и конечно же горячего мужчину, который не может насытиться своей любовью к Тэи. Читая книгу, можете понять мои слова, только когда прочтёте все, так-как не все так, как кажется.

️ Прекрасно прописан характер Тэи, где нет сдержанности эмоций, есть безумные поступки, которые подчёркивают жажду любви. Всё её действия происходили на…