4,4

Она прозвала его Дьяволом и сама не заметила, как подарила ему свою душу. Серена впервые доверилась, оголила все шрамы и позволила Эзре проникнуть в самое сердце. Но готов ли Эзра впустить девушку в…

2 апреля 2024 г. 19:05

Должна признать, что эта часть мне понравилась меньше первой, хотя тут раскрываются довольно впечатляющие тайны!

Что мне не понравилось:

Качели "уходи-вернись"

Нелогичное поведение Серены

Куча интима

Что понравилось:

Открытие всех тайн! Должна признать, что это было неожиданно!

Герои, несмотря на некоторые моменты, не отказывались друг от друга. Они решили, что будут вместе - они были! Все трудности вместе. Это было довольно мило и романтично!

Да,  в этой части было много, что мне не понравилось, но в целом вся история довольна интересна.

Конечно приторно-сладкий финал меня не впечатлил шибко, но я рада, что у всех был хэ!

ISBN: 9785045286824

Год издания: 2023

2 апреля 2024 г. 19:05

Что мне не понравилось:

Качели "уходи-вернись"

Нелогичное поведение Серены

Куча интима

Что понравилось:

Открытие всех тайн! Должна признать, что это было неожиданно!

30 октября 2023 г. 11:07

5 Похищение моего сердца

Перелетаем во вторую часть "Под слезами Бостона". Вторая книга – это настоящее падение с горы и не знаешь, как долго еще будет длиться полет. Настолько хорошая книга, что поглощает с головой во всю атмосферу героев. Каждый момент, чувствуется, словно на своей шкуре. Сюжет не перестаёт держать на плаву, все чётко и логично связано.

Серена Аленкастри да Коста ди Виэйра (или просто мисс Нот) – раскрытая девушка, которая не теряет своего уверенного, дерзкого характера, но при этом добавляются новые эмоции и действия. Нежность, любовь, поддержка, страсть и многие другие эмоции начала испытывать Панда рядом с любимым. Было сложно в какие-то моменты, но она всегда остаётся сильной и никогда не опускает руки. Во второй книге она найдет в себе силы расцвести, словно цветы в весеннем саду.…