14 августа 2023 г. 02:25

Сразу хочу отметить красивый слог автора и лёгкость написания. Даже местами сюжет был нереалестичен, мне это не помешало особо, не наслаждаться чтением.

️ А по истине я так прониклась гг, мне были понятны их действия и все было так как должно быть. Даже кажется, что по другому быть и не могло.

️ Очень хочу отметить, что в Натаниэле я увидела терпеливого, уверенного, знающего своей цели человека и даже если не все так просто, сдаваться никто не собирается. Ну и конечно же горячего мужчину, который не может насытиться своей любовью к Тэи. Читая книгу, можете понять мои слова, только когда прочтёте все, так-как не все так, как кажется.

️ Прекрасно прописан характер Тэи, где нет сдержанности эмоций, есть безумные поступки, которые подчёркивают жажду любви. Всё её действия происходили на…

28 июня 2023 г. 10:27

5 Проникновенная история любви, которая разобьет ваше сердце не один раз.

В этом романе показана по-настоящему сильная любовь, граничащая с безумием.

Это второй роман автора, который я прочитала сразу же после «Под слезами Бостона» и могу сказать, что он тронул меня не меньше.

Все описано очень эмоционально. Настоящие американские горки на протяжении всей книги. Автор не дает нам расслабиться даже в конце, удивляя даже в последних главах.

По началу мне показалось, что сюжет закручивается слишком быстро. Между героями вспыхивает страсть и роман сразу же набирает обороты. Но потом я поняла, для чего автор это сделала… Она быстро погрузила нас в бурю страсти и любви, а потом ударила неожиданным поворотом по голове с такой силой, что оставалось только сидеть с открытым ртом.

Повторюсь: с этим романом невозможно расслабиться. Как только начинает казаться, что вот…

2 июня 2023 г. 10:20

5 Книга шедевр!

История запала в душу. Герои так сильно полюбились, что не хотелось их отпускать. Натаниэль (какое же красивое имя, я влюбилась!) попал в топ моих несуществующих мужчин.

Как же повезло Тее его встретить! Я бы на ее месте вцепилась в такого руками и ногами и никогда бы не отпускала) Его властная энергетика чувствовалась с первой главы. Он мужественный, сильный, в меру эгоистичный (но я без ума), таинственный, сексуальный, обольстительный, притягательный, перед таким невозможно устоять. Неудивительно, что у героев все так быстро закрутилось. Давайте признаем, что любая на месте Теи пропала бы сразу в этих голубых глазах!) Но мне понравилось, что при этом Тея не какая-то собачка, которая бежала за Натаниэлем попятам. У героини всегда присутствовало свое мнение, она принимала решения сама,…

5 августа 2023 г. 14:59

3 Спойлер Много секса и нестабильности в отношениях

"Мы оба хотели одного и того же. Мы хотели друг друга. И каждый раз, каждую минуту, неважно, вместе мы были или порознь, мы всегда и во всем отдавались друг другу без остатка."

!Присутствуют небольшие спойлеры!

Тэя и Нэйт. Они встретились случайно. Она ловила попутку и он остановился и не прогадал. После, она пришла работать стажёром в логистическую компанию, не подозревая, что он в ней генеральный директор. Значит судьба? А что если через пару глав вы узнаете, что у него есть невеста? И что делать, если не проходит щемящее чувство в груди? Стоит ли бороться за любовь или уйти и сжечь мосты?

Книга подойдёт тем, кто любит эмоциональные качели , абъюз ,драму и множество постельных сцен.

Я не любитель "качелей" в отношениях, поэтому первые 35 глав дались мне тяжело из за метаний и истерик…