Как в 47 выглядеть на 30: невероятная история женщины без возраста

Елена Светлая

4,2

Если вы хотите жить без боли и страданий, то эта книга для вас. История женщины, которая выиграла бой с самой смертью и повернула время вспять. Некоторые факты из ее биографии могут шокировать…
Издательство: Кислород

22 мая 2020 г. 09:35

5 Полезная книга

Книгу купила жена. Она у нее на тумбочке валялась, я решил тут на карантине пробежаться (иногда интересно в женские книжки поглядеть, как их там учат с нами, мужчинами, обходиться))))) И запал. Понравилось в этой книге про небольшие шаги, которые нужно делать каждый день, чтобы прийти к своей цели. У меня такая проблема была. Я хочу все и сразу. И еще немедленно))) а тут прям реальные советы как постепенно, день за днем делать что-то небольшое для изменения себя. Короче, интересно. Есть над чем задуматься, так что купите почитайте.

ISBN: 978-5-901635-92-6

Год издания: 2020

22 мая 2020 г. 09:35

5 Полезная книга

26 февраля 2020 г. 16:30

5 О том, как продлить молодость и здоровье

Сейчас везде говорят об одиночестве, много одиноких людей и т.д. А автор этой книги утверждает, что человек не может быть одинок, когда внутри вся Вселенная. Так вот я согласна. Сейчас у людей скорее проблема с внутренней пустотой. У большинства нет той самой вселенной, вот и мыкаются, как неприкаянные. Читайте книги, читайте хорошие книги, такие как эта. Я некоторые моменты даже переписала, чтобы держать перед глазами и не забывать. Автор дает правильные установки. Ее секреты о поддержании молодости и укреплении здоровья тоже взяла на заметку.