Как в 47 выглядеть на 30: невероятная история женщины без возраста

Елена Светлая

26 февраля 2020 г. 16:30

5 О том, как продлить молодость и здоровье

Сейчас везде говорят об одиночестве, много одиноких людей и т.д. А автор этой книги утверждает, что человек не может быть одинок, когда внутри вся Вселенная. Так вот я согласна. Сейчас у людей скорее проблема с внутренней пустотой. У большинства нет той самой вселенной, вот и мыкаются, как неприкаянные. Читайте книги, читайте хорошие книги, такие как эта. Я некоторые моменты даже переписала, чтобы держать перед глазами и не забывать. Автор дает правильные установки. Ее секреты о поддержании молодости и укреплении здоровья тоже взяла на заметку.

7 февраля 2020 г. 13:45

5 Для тех, кто готов к осознанному счастливому образу жизни

Я выбираю здоровье и красоту без новомодных уколов и лекарств. Поэтому заинтересовалась книгой и личностью автора. Про Елену Светлую раньше ничего не слышала, но сейчас уже слежу за ней по соцсетям и понимаю, что наши взгляды на жизнь совпадают. В этой книге Елена, как мне показалось, собрала все то важное и действенное, что смогла узнать за свою собственную жизнь и за время работы психологом. В ней она буквально дает ключи к счастью и молодости. Остается только правильно ими воспользоваться. Книга меня воодушевила, и я безумно рада, что открыла для себя Елену Светлую.

27 января 2020 г. 16:08

5 Реальная история с проверенными законами жизни

Очень понравилась книга – этакий микс из автобиографичных историй, теоретических законов жизни и психологии плюс практические советы. Интересные упражнения по продлению молодости тела и души. Красивая обложка, привлекающая внимание. Но, на мой взгляд, книга Елены Светлой больше о красоте и молодости внутренней. Хотя, все же взаимосвязано – чем здоровее мы будем морально, тем красивее и моложе будет наша внешняя оболочка.