4,5

Оказавшись в ловушке принца, Эва принимает непростое решение, чтобы оказаться на свободе. Обретя новую цель, она продолжает путешествие по Мэроу. Но теперь от действий охотницы зависит не только ее…
Цикл: Мэроу, книга №2
Издательство: ЛитРес: чтец

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

30 июля 2023 г. 18:49

5 Это прямо продолжении книги "Мир Мэроу".

Это прямо продолжении книги "Мир Мэроу".

В этой части мы продолжим знакомство с необычным миром.

Истории Матери и Отца все больше наполняются событиями и становиться уже понятно что происходит.

Я вспомнила откуда мне это "Матерь и Отец" знакомо, сериал такой был "Воспитанные волками", вот мне он все время вспоминался пока читала обе части книги.

Хотя сходство по сюжету нет, но связка у меня получилась прямая)))

Эта книга вышла у автора не менее динамичной и переживательной.

Я бы даже не сказала что это вторая часть, для меня это одна книга просто большая.

Все сюжетные линии раскрылись, все истории были рассказаны, провалов или потерянных линий я лично не заметила.

Мой блог "Книги и кофе"

Год издания: 2022

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

30 июля 2023 г. 18:49

5 Это прямо продолжении книги "Мир Мэроу".

Это прямо продолжении книги "Мир Мэроу".

В этой части мы продолжим знакомство с необычным миром.

Хотя сходство по сюжету нет, но связка у меня получилась прямая)))

Эта книга вышла у автора не менее динамичной и переживательной.

Мой блог "Книги и кофе"

12 июня 2023 г. 21:57

Прекрасная интересная фэнтази. Очень легко читается. Необычный мир. Все минимум. Если кто нибудь захочет любовное линии то в этом книги практически нету. Просто описывается о спасение мира Мэроу.