4,4

Получить эту книгу или продать свою

Перейти

OlegRenton

22 августа 2024 г. 13:40

Сегодня дочитал "Психологию влияния". Читал неспеша и вдумчиво. Некоторые главы даже перечитывал. Потому что не на все контрольные вопросы смог ответить. В книге после каждой темы, есть выводы и задания. Вопросы по теме, которые помогают лучше запомнить материал. Материал очень актуальный, даже злободневный. Особенно в нашу информационную эпоху.

О книге узнал из подкаста Артемия Лебедева о литературе. Там всего 5 выпусков. В каком-то из них очень кратко упоминание о Роберте Чалдини и его "Психологии влияния". Честно я ненавижу слушать подкасты, а еще больше ненавижу Артемия Лебедева. Просто хотелось освоить новый способ потребления информации. Ну и искал на интересные мне темы(очень люблю книги). Не знаю почему, но интуиция сказала обязательно прочитать эту книгу. Я не пожалел.

9 глав - 9…

ISBN: 978-5-04-120479-2

OlegRenton

22 августа 2024 г. 13:40

9 глав - 9…

6 сентября 2024 г. 22:45

5 Интересно. Рекомендую

Классная структурная книга про то какмозг автоматически реагирует на воздеействия. Этим можно пользоваться и в свою пользу и против других, тут уже на совесть каждого

Интересно было придумывать свои примеры и способы использовать

Книгу горячо рекомендую всем кто живет эту жизнь в социуме

Издания и произведения