4,3

Вы хотите научиться оказывать влияние на окружающих?
Вам интересно, кто и как влияет на ваше принятие решений?
Что делают люди, чтобы стать независимыми?
В бестселлере Роберта Чалдини…
Серия: Психология. The Best
Издательство: Питер

13 июля 2023 г. 23:52

В книге описаны основные манипуляции маркетологов и рекламы, как ей сопротивляться, не попадать под ее влияние. Открыла на многие вещи глаза. Читается легко, написана доступным языком, без всяких сложных терминов.

ISBN: 978-5-4461-1238-8

Год издания: 2020

#экопокет

13 июля 2023 г. 23:52

21 июля 2022 г. 20:51

думаю книга будет полезна очень многим.
не смотря на то, что вся данная информация, казалось бы, не новая для вас и где-то даже очевидна, все равно открывает вам глаза на многое, ведь все же, даже если вам это и понятно, и знакомо, здесь оно даётся четко, конкретно, с примерами, в одном месте, ваш мозг воспринимает всю информацию сразу, что даёт новые понятия для вас же. очень классное ощущения, когда во время разбора какой-либо жизненной ситуации или в каком-то другом моменте, у вас в голове всплывает информация из книги, для вас все становится максимально понятным и простым! советую к прочтению!!