3,8

Поцелуй у Бранденбургских ворот… Они познакомились по переписке и встретились впервые в Берлине. Она в браке, он в разводе и в поисках удовольствий и материала для работы.

Свет и порок.…
Серия: Лирическая проза Вячеслава Праха
Издательство: АСТ

11 января 2023 г. 00:09

Я люблю читать Праха. Как ниже успели заметить, что невозможно понять откуда у такого молодого человека столько глубочайших, мудрых, правильных мыслей. Многие не разделяют такое мнение и видят в его романах лишь постельные сцены. Но за ними скрывается жизненные проблемы, отношения, где любовь переплетается с болью, мир вокруг и за гранью сюжета.
Очень смелая и эта книжка.  Откровенная, сильная и глубокая.
Читать Праха нужно не для души, а для понимания. Он умеет залезть глубже, подкожно протекая по венам до мурашек.

ISBN: 978-5-17-149928-0

Год издания: 2022

Твёрдая обложка
Страниц: 256

11 января 2023 г. 00:09

Очень смелая и эта книжка.  Откровенная, сильная и глубокая.

10 октября 2022 г. 19:30

4 «…человек, когда влюблен, все равно, что голый – открытый и светится. И его видно таким.»

Брала книгу «на отдохнуть», а получила «на подумать». Изначально аннотация чем-то напомнила «Одиночество в сети» Я. Вишневского, нежно любимое уже лет десять, а то и больше. А начав читать «Холодных женщин» Вячеслава Праха, разубедилась в первом поверхностном сходстве… Он и Она, где-то в Берлине, несколько дней страсти, секса, изучения друг друга, и…чего-то большего, чем позы на простынях. В небольших достаточно откровенных 18+ зарисовках между строк мы читаем их судьбы, их мысли, их глубинные откровения и внезапно проваливаемся в авторский космос…здесь сказки правят бал, здесь почти притчи о нескольких внутренних Я, здесь через метафоры и иносказания открывается целый внутренний мир каждого из нас: из чего мы себя воссоздаём, как поступаем, какими принципами руководствуемся, как…