3,8

Эту книгу можно было бы смело назвать "Женской Библией", "Настольной книгой каждой женщины", "Полным руководством к тому, как правильно женщин..." или же "Как стать идеальным мужчиной в женских…
Серия: Легенда русского интернета
Издательство: АСТ

2 января 2024 г. 16:12

5 Полюби себя, Женщина! Это говорю тебе я. Мужчина..

Всю книгу можно разложить на цитаты. Для меня самое главное в книге - это то, что она написана мужчиной, что мысли, изложенные в книге, исходят от мужчины, который понял женскую природу. В каждой строчке я чувствую бесконечную любовь и уважение к женщине. И это прекрасно.

ISBN: 978-5-17-111169-4

Год издания: 2018

Твердый переплет, 256 стр.

2 января 2024 г. 16:12

5 Полюби себя, Женщина! Это говорю тебе я. Мужчина..

10 января 2024 г. 06:49

4 Чем то похожа на 7 навыков семей.

Любите своих женщин не смотря не на что и бла бла бла… Но хорошо описано про измены, что женщин что мужчик. Женщины изменяют когда перестают чувствовать себя любимыми

Подборки