3,9

Директор психиатрической лечебницы вступает в игру с серийным убийцей по кличке Сомелье, чтобы найти и спасти двух похищенных девушек. И чем дальше директор идет по следу убийцы, тем больше…
Серия: Легенда русского интернета
Цикл: Храм мотыльков, книга №4
Издательство: АСТ, Жанры

22 января 2024 г. 10:25

1 Нет слов...

Первые две книги читала, было ещё интересно, но последняя книга меня очень разочаровала. Читала давно и уже не помню бóльшую часть сюжета, что говорит уже о многом, это проходная серия, но точно помню разочарование от финала, осталась куча вопросов и главный "а дальше-то что произошло?", ощущение, что у автора выдернули книгу, не дав дописать. Жаль, но ни о чём.

ISBN: 978-5-17-115753-1

Год издания: 2019

22 января 2024 г. 10:25

1 Нет слов...

21 марта 2023 г. 10:52

3 Ад пуст, все бесы здесь

Вот Прах, он всегда такой. От него ждешь одно, а по факту оказывается что-то другое.
Думала я, что это будет страстный и горячий детектив, ан нет. Детектив. Маньяк. И как он стал таким. Книга о демонах, которые живут в каждом из нас.

Выводы:
1. Хотите обнять своего ребенка - обнимайте. Не ждите. Не ждите ничего. Возьмите и обнимите, скажите, что любите его.
2. Не пытайтесь как атлант удержать небо. Может оказаться, что вы приложили уйму усилий для того, что делать и не надо было. "Может небу и не надо было, чтоб его держали..."