4,6

Мы все — ты, твои друзья, родные и супергерои в кино — действуем согласно нашим внутренним правилам и принципам, и нам кажется, что эти правила не противоречат друг другу. На самом деле мы часто…
Серия: Меня это касается
Издательство: Самокат

samokatbook

4 июля 2022 г. 17:04

5 Свободны делать выводы

Не знаем, как вам, а нам здесь больше всего нравится отсутствие попытки объяснить, что позиция автора - самая правильная. Вопросы религии, философии, культуры, не побоимся показаться занудами, - сфера личной ответственности каждого из нас. Это то, что просто нельзя перекладывать на чужие плечи. Ну, мы же не просим за нас решить, что нам есть, как одеваться, с кем общаться и так далее, правда? В этой книге отличное сочетание забавной фактуры комикса (подростки поймут, да и взрослые тоже) с чистой мыслью: нет названий верований. Они появятся только в конце, когда читатель сам будет понимать, что здесь его, а что нет.

И это самое важное. Название - потом, сначала - ясность мысли.

ISBN: 978-5-00167-192-3

Год издания: 2022

samokatbook

4 июля 2022 г. 17:04

5 Свободны делать выводы

И это самое важное. Название - потом, сначала - ясность мысли.