Жил-был самый обыкновенный Домик: два окна, входная дверь, крыша, которая не течёт, и тёплая печка. Но внутри у него было пусто. И решил Домик отправиться в путь, чтобы найти Хозяина.
Издательство: 40 книг

19 июня 2023 г. 10:57

Недавно гуляла по Мурманской книжной ярмарке в поисках подарка для своих племянников. У стенда с детскими книгами меня поймала Екатерина Сафро – сказочница, художница и автор множества историй для детей. Екатерина так ярко рассказала про свою новую книгу «Как домик искал хозяина», что я, впечатлившись и прослезившись, тут же её купила, но племянникам буду искать дубль, а этот экземпляр оставлю себе.

Жил-был домик, у которого не текла крыша (что вообще-то редкость в наши дни). Ему было грустно и одиноко, и он начал бродить по свету в поисках хозяина. Домику нигде не было места: ни в шумном городе, ни в роскошном квартале, ни в лесу среди палаток.

Однажды он встретил маленькую будку. И вот, что особенно прекрасно: будочка существует только в иллюстрациях, а в тексте такого персонажа нет!…

ISBN: 978-5-6048279-1-8

Год издания: 2023

Твердая бумажная обложка, 32 стр.

Жанры:  Детские книги

Теги: