Королевство кривых зеркал

Виталий Губарев - Королевство кривых зеркал

В этой истории вы услышите о девочке Оле, которая вдруг увидела себя со стороны. Увидела так, как можно увидеть…
Издательство: Радио России

Лучшая рецензия

8 апреля 2024 г. 14:08

3.5 Сомнительная комната смеха

Фильм по этой книге даже в детстве вызывал двойственные чувства. С одной стороны, это очень сказочная история, с другой, меня реально пугала Оля своей непримиримой пионеристостью и лицом, которое могло одним своим видом…

Год издания: 2012

Радиопостановка
Исполнитель: Войнаровский Игорь, Журавская Наталья, Ларионова Софья, Суханов Денис, Пинскер Максим, Виноградов Диомид, Новиков Александр, Назарова Александра, Захаров Дмитрий, Кондратьев Марк, Казанцев Игорь, Форостенко Олег, Вдовин Александр, Прокофьева Ольга, Беляева Юлия, Жиров Алексей, Сторожик Валерий
Жанр: повесть-сказка, приключения, детская литература
Категория: радиопостановка
Музыкальное сопровождение: присутствует постоянно
Время звучания: 02:34:29

«Королевство кривых зеркал» — повесть-сказка Виталия Губарева, написанная в 1951 году.

Сказочная повесть про девочку Олю, которая вдруг увидела себя со стороны. Это помогло ей избавиться от недостатков, которых она раньше в себе не замечала.

картинка KeltikaКоролевство кривых зеркал (1963) - фильм-сказка, режиссёр Александр Роу

картинка KeltikaКоролевство кривых зеркал (2007) - телевизионный мюзикл, режиссёр Александр Игудин

Я представляю интересы автора этой книги