3,9

С начала времен небесное ангельское воинство и орды демонов из глубин Преисподней ведут нескончаемое сражение за судьбу всего сущего. Ныне это сражение развернулось и в царстве смертных... и никто —…
Серия: Легенды Blizzard
Цикл: Diablo, книга №3
Издательство: АСТ

22 октября 2022 г. 06:54

3 А где Диабло!?!?

1. Опечатки в тексте, болезнь всех современных книг. Опечаток много!
2. Если Диабло заменить на Чебурашку (ну типо очень злой, демонический Чебурашка), ничего не изменится.
3. Много отсылок к игре, по мотивам которой и написана данная книга. Фанаты должны быть довольны.
4. Откровенный тупняк, странности и косяки в поведении главных героев, как хороших так и плохих, но это болезнь жанра фентези как такового.
5. Листы из газетной бумаги, серые, шершавые, лёгкие, непрозрачные! это важно! непрозрачные! Иллюстраций нет. Обложка на любителя.
6. Читается легко и быстро, прочитал за 3 вечера, расслабил мозг.

ISBN: 978-5-17-135525-8

Год издания: 2022

22 октября 2022 г. 06:54

3 А где Диабло!?!?

1. Опечатки в тексте, болезнь всех современных книг. Опечаток много!
6. Читается легко и быстро, прочитал за 3 вечера, расслабил мозг.

selffishme

Любвеобитель фэнтези

24 июля 2022 г. 11:08

3.5 Экшон в самом однозначном смысле

Роман оказался неплохим, не столько для фанатов вселенной Diablo, сколько боевая фэнтези, где боевки и экшен впереди планеты всей, и совсем не надо искать в романе что-то еще. Вы встречаете героев, застрявших в джунглях, потерявших товарищей, обессиленных и в поиске своей цели - Затерянного города с сокровищами. К ним в команду попадает и некромант Зейл, частый гость романов Р. Кнаака. Неплохой персонаж (без особого роста героя, но жанр и не обязывает) со своими заморочками, изгнанник, а в душе бабочки и единороги. Собственно, именно Зейл там все разрулил по итогу. Затерянный город оказывается не так прост, команда редеет на глазах, а ГГ Кентрил, офицер и предводитель влюбляется в принцессу. Тут бы и сказочке конец, но вселенная Diablo без Дьябло не была бы оной. Не могу сказать, что…

Подборки