26 октября 2021 г. 13:32

4 Как лишиться сна на пару ночей

Короче я в тиктоке увидела описание этого фикла (да-да это фик по Рейло). Оно показалось мне увлекательным, и узнав, что есть перевод, нашла его. Боялась. что будет написано отвратно, но блин нет! Язык огнище.

В общем, если вы хотите не плохой любовный роман с относительно долгим развитием событий, то это не плохая штука, всем советую :)

22 декабря 2022 г. 19:28

4 Наивно, классика ЛР.

Вопрос: откуда у задрота-ученого ох*ннный пресс? А так наивно-мило-на один раз.

29 апреля 2023 г. 15:24

3 Любви все особи покорны

Книжку читала по рекомендации, что это милый и легкий мелодраматический роман о том, что ученые тоже люди. И наверное, лет в 15 он бы мне очень даже понравился, потому что герои ведут себя, как влюбленные подростки. Обложка романа удивительно точно передаёт и настроение, и содержание.

22 мая 2022 г. 16:18

5 Он называет ее всезнайкой, а она...просто любит его.

Оливия не способна на спонтанные действия. Она все тщательно обдумает, прежде чем окончательно что-то сделать.
Так было ровно до того момента, как она поцеловалась с первым встречным, которым отказался доктор Адам Карлсен. Что был известен среди аспирантов как бессердечный осел, что любит убивать любовь у науке. И все ради того, чтобы подруга смогла поверить в то, что у Оливии есть парень.

Мне не терпелось рассказать об этой книге и поделиться своими впечатлениями от нее.

Пока читала ощущала на себе весь спектр эмоций героев, а именно: смущение, страх и симпатия. Они были так смущены сложившейся ситуацией, но мне кажется, что были рады произошедшему.

Качественная и интересная история любви! Я поверила в чувства героев, в их искренность и радость от общения друг с другом. Доктор Карлсен…

19 февраля 2023 г. 23:31

история сама по себе интересная, но меня безумно раздражала главная героиня

31 января 2023 г. 18:14

3.5 На один раз

Никогда не писала рецензии, но попробую

1 февраля 2023 г. 18:45

3.5 На один раз

Никогда не писала рецензии, но попробую

22 августа 2023 г. 18:40

4.5 Очередной фанфик

Да, пусть изначально это было творением Wattpad, книга получилась на славу.
Вот моя статья, где я рассказываю, стоит ли тратить время на эту книгу.
dzen.ru/a/ZOJO3RSNhW42b1Yd

1 мая 2024 г. 02:08

Книга очень романтичная с юмором, но главная героиня моментами немного раздражала. Адам Карлсон шикарен