4,6

Он – детдомовец, человек без детства и хулиган.

Она – дочь богатого бизнесмена, красавица и активистка.

Эти двое людей из разных миров не должны были встретиться. Но судьба распорядилась…
Серия: Young adult. Романтика
Цикл: Трудный возраст
Издательство: АСТ, Времена

Kon Veronica (VeronicaKonovalova)

Эксперт ХЗ чего….

20 апреля 2024 г. 04:59

Вообще не удивлена от писающих от радости подростков, при прочтении этой книги, в ней есть много того что обещает хороший рейтинг, легкий слог Никандровой, тут лучший из всех мною прочитанных ее произведений, история читается быстро и шустро, довольно эмоционально и неплохо прописаны персонажи. Мне почти все понравилось.
Но,  для меня многое перечеркивает просто потрясающая банальность. В этой книге предсказать события очень легко, все настолько шаблонно что кажется будто я читала это уже сто и один раз. И да я понимаю что нового в жанре мало но тут перебор во всем. Я надеялась что возможно с поступком Артема появится то неожиданное, но я ошибалась, произошло именно то что я и думала. Плюс концовка немного скомкана слишком всё сладко и легко.
Вывод, девочки будут пищать, взрослые тети…

ISBN: 978-5-17-162033-2

Размер: 125 х 200 x 21 мм

Kon Veronica (VeronicaKonovalova)

Эксперт ХЗ чего….

20 апреля 2024 г. 04:59

Вывод, девочки будут пищать, взрослые тети…

Asmandibooks

7 марта 2024 г. 20:51

Не передать словами всех эмоций, но частичкой я с вами поделюсь.

Начнем с того, что я впервые читаю книгу. с подобным тропом.

Алиса - девушка самого влиятельного человека в городе. Активистка, умница и просто красавица. Ярослав - детдомовец без примера семьи и поведения в ней. беспризорник. Но, несмотря на это, популярность у девушек не обошла его стороной.

Встреча этих героев произошла в школе, и именно с этого момента начинается всё самое интересное. Герою приглянулась Алиса, и помех он не видел в завоевании её.

Вы не найдете в этой книге каких-то банальных ссор. Это, пожалуй, первая адекватная пара среди подростков. Без казней, измен и прочей ереси.

Автор так чутко передавала ситуации и эмоции героев. Что слезы, как и улыбка на моём лице, граничили друг с другом.

Эта история невероятная.…