4,5

Игра началась. Кто выйдет победителем — я или она?

Дерзкая, самовлюбленная, с кошачьими глазами невероятного оттенка. Не сказал бы, что у меня есть типаж. Но ей явно удалось пробраться под…
Серия: #trendbooks
Цикл: Дилогия про Валентина, книга №2
Издательство: Клевер-Медиа-Групп

16 марта 2024 г. 23:44

РЕБЯТА, ЭТО РАКЕТА БОМБА, ПЕТАРРРРДА!!!

Столько эмоций получила от этой книги, это кайф(не только положительных, Полин в некоторых моментах, если честно, оооочень раздражала).

До этой дилогии читала у Даны "В ореоле тьмы" и работу в соавторстве "Drama queens". Первая мне не очень понравилось, это было "не моё", а вторую я оценила, но не настолько, чтобы захотелось дальше знакомиться с автором.

Но после этой истории у меня огромное желание дальше знакомится с её книгами, даже не смотря на то, что я словила кучу спойлеров(да, готовьтесь тут спойлерам к некоторым книгам, поэтому лучше не делайте как я, а читайте по порядку).

Париж с его неидеальностью и сильные, живые герои, которые одновременно похожи, но в то же время разные, со своими переживаниями, сложными характерами — эти два фактора…

ISBN: 978-5-00211-461-0

Год издания: 2023

16 марта 2024 г. 23:44

РЕБЯТА, ЭТО РАКЕТА БОМБА, ПЕТАРРРРДА!!!

7 апреля 2024 г. 09:10

5 дилогия про Валентина

Я люблю Дану Делон, прочитала практически все ее книги. Она мой автопокупаемый автор.

Первая книга - Будь моим пролежала у меня на полке год и не зря. Потому что как только я закончила ее, сразу же взялась за вторую часть - Валентин. Эти книги нельзя читать по отдельности, нужно сразу продолжать погружаться в мир дерзости, шуток и большой любви!
Цикл живой, очень приятно читать, всех героев можно прочувствовать, каждого понимаешь.
Очень много героев (почти все) - это герои предыдущих книг ( как же прекрасно что я практически все читала), очень приятно вспомнить тех, с кем проживаешь очень приятные моменты во время прочтения.
Ну что ж, у меня осталась всего 1 не прочитанная книга Даны, но надеюсь скоро нас будет ждать что-то интересное!