Страну Синегорию, в которой жили трудолюбивые и добрые люди, захватил злой и глупый король Фанфарон, управляющий Ветрами. Тяжёлые времена настали в Синегории. Прекрасная и цветущая страна пришла в…
Издательство: Издатель Екатерина Склянкина

Bookworm Mary (MaRiYa_bOOks)

4 июня 2022 г. 17:46

5 "Отвага, Верность, Труд - Победа"

Мы буквально влюбились в эту историю! Брала книгу для своих дочек 7 и 9 лет.  Красивая героическая сказка - часть повести Льва Кассиля "Дорогие мои мальчишки". Добрый, поучительный сюжет о дружбе, отваге, верности учит не прогибаться под злыми ветрами.   Захватывающая история волшебной страны Синегории, от которой невозможно оторваться, пока не дочитаешь до конца. А после прочтения хочется верить, что ОТВАГА, ВЕРНОСТЬ и ТРУД непременно победят!  Отдельно скажу про само издание : иллюстрации яркие, красивые, страницы плотные, обложка твёрдая! Прекрасное пополнение домашней библиотеки! Советую!

ISBN: 978-5-6043920-1-0

Иллюстратор: Обухова Ирина
Иллюстрации на каждом развороте

Bookworm Mary (MaRiYa_bOOks)

4 июня 2022 г. 17:46

5 "Отвага, Верность, Труд - Победа"

pdobraya

22 июня 2022 г. 16:33

Все мы с детства любим красивые истории, особенно девочки. И в этой книге именно такая история, которая не оставит ни одну девочку равнодушной. Да, что девочку, даже мой сын прочитав это произведение сказал, что сказка очень интересная. Кстати, очень здорово, что издатель написал в конце книги, что это отдельные главы произведения. Теперь мой сын с удовольствием погрузился в историю целиком. Мне кажется такой прием отлично стимулирует дальнейшее чтение ребенка. Особенно хочу отметить само издание – красочные иллюстрации, отличный шрифт, плотная и кристально белоснежная бумага. Книга определенно стоит своих денег. Кому я рекомендую эту книгу? В первую очередь девочкам старшего дошкольного и младшего школьного возраста. Она прекрасно учит девочку верить в себя и свою уникальность.