Супервнучка, или Лучший праздник для бабушки

Сандра Гримм

4,9

Весёлая девочка Грета - настоящая счастливица. У неё много друзей и большая семья. В этот раз Грета отправилась на день рождения к своей бабушке. Но вот непосильная задача для непоседы: мама…
Серия: Счастливая Грета
Издательство: Речь

Bookworm Mary (MaRiYa_bOOks)

12 апреля 2022 г. 06:40

5 Дети и счастье - эти понятия должны быть неразделимы

Прекрасная книга, с отличными иллюстрациями, с хорошим, милым содержанием. Небольшая, прочитали ее быстро. Ребенок 6 лет в восторге, дочка 8 лет тоже слушала с удовольствием. Но всё-таки книга рассчитана именно для детей дошкольного возраста. Так же подойдёт для самостоятельного чтения детьми дошкольного и младшего школьного возраста.

ISBN: 978-5-9268-2958-4

Год издания: 2019

Для дошкольного и младшего школьного возраста

Жанры:  Детские книги

Теги: