Травить нельзя остановить. 25 школьных историй о том, как защитить себя и друзей

Настя Никитина-ФисунАлена Серая

4,3

Школьная жизнь – не только про первую любовь и дружбу на всю жизнь, но и про поиск и принятие себя. Поэтому молодые люди часто сталкиваются с травлей, или буллингом. Причиной может быть как яркий…
Серия: Young story. Книги, которые тебя понимают
Издательство: Бомбора

25 января 2022 г. 17:38

5 от одиночества и с юмором

Общая тема школьные годы и общение с окружающими - ровесниками и старшими. Мне интересна такая тема, так как были вопросы и неприятные ситуации в общении со взрослыми и школьниками. Читая похожие истории ощущаю близость с героями. Кроме того в этой книги есть объективные, то есть безэмоциональные и добрые, мнения и варианты решения. Меня вдохновляет, когда жизненные ситуации так разрешаются людьми, что они и себе помогли и других своим творчеством освещают. Эффективно = ) Повествование в стиле личного дневника, отчасти. так как читается все равно обычным гармоничным текстом. Также в книге есть юмор, что не дает заснуть и упрощает чтение.

Красивая книга в исполнении и в цели.

ISBN: 978-5-04-102137-5

Жанры:  Детские книги

Теги:

25 января 2022 г. 17:38

5 от одиночества и с юмором

Красивая книга в исполнении и в цели.