4,1

Принять и полюбить себя «как есть» — для многих недостижимая цель. Нам со всех сторон внушают, что мы должны становиться лучше, избавляться от недостатков или хотя бы их скрывать. Мы постоянно себя…
Издательство: Альпина Паблишер

25 апреля 2024 г. 04:48

5 Прекрасная книга

И опять я хотела бы оставить рецензию скорее на других рецензентов, чем на саму книгу. Зачем читать книгу про принятие себя, если для вас это не актуально, и потом ставить низкую оценку?.. Л-логика. А по теме.. Книга прекрасна, без воды абсолютно, все по делу. Очень печально, что у ее автора такая трагическая судьба.Екатерина могла бы дать еще больше этому миру, если бы не болезнь..

ISBN: 978-5-9614-2574-1

Год издания: 2019

Мягкая обложка, 336 стр.

25 апреля 2024 г. 04:48

5 Прекрасная книга

3 февраля 2024 г. 23:36

Хорошо примерно когда тебе лет 17. А так весьма неглубокая и в целом односторонняя.

Подборки