Наш первый месяц. Пошаговые инструкции по уходу за новорожденным

Татьяна Молчанова

4,3

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки. В первый месяц после родов у большинства мам…
Издательство: Эксмо

2 апреля 2023 г. 07:12

Это как раз той редкий случай, когда автор не пишет ради количества страниц, не разглагольствует понапрасну и «бережно» относится ко времени и информации, которую предоставляет читателю, а именно будущей или уже действующей маме. Вот бы все книги подобного жанра были такими, потому что читать их одно удовольствие.
Язык простой, все «инструкции» сформулированы четко и доступно, нет кучи разных вариантов - есть один, которого стоит придерживаться.
Так что когда информация действительно понадобится, читатель без затруднения и в самый короткий срок ее найдет. Браво, автору!
Здесь вы найдёте (почти) все самое необходимое для первого месяца жизни. Не буду вдаваться в подробности, так как в содержании все по полочкам расписано)
В общем читайте и не вы пожалеете)

ISBN: 978-5-04-157601-1

Год издания: 2009

Чтец: Наташа Белкина

2 апреля 2023 г. 07:12

В общем читайте и не вы пожалеете)

10 сентября 2021 г. 22:47

4 Гомеопатию простить непросто...

Если бы не пропаганда гомеопатии - поставила бы 5.