Наш первый месяц. Пошаговые инструкции по уходу за новорожденным

Татьяна Молчанова

4,3

В первый месяц после родов у большинства мам возникает много вопросов, ответы на которые приходится искать в разных источниках. На это уходит драгоценное время. А ведь в этот момент нужны быстрые и…
Серия: Шпаргалки для родителей
Издательство: Эксмо

2 апреля 2023 г. 07:12

Это как раз той редкий случай, когда автор не пишет ради количества страниц, не разглагольствует понапрасну и «бережно» относится ко времени и информации, которую предоставляет читателю, а именно будущей или уже действующей маме. Вот бы все книги подобного жанра были такими, потому что читать их одно удовольствие.
Язык простой, все «инструкции» сформулированы четко и доступно, нет кучи разных вариантов - есть один, которого стоит придерживаться.
Так что когда информация действительно понадобится, читатель без затруднения и в самый короткий срок ее найдет. Браво, автору!
Здесь вы найдёте (почти) все самое необходимое для первого месяца жизни. Не буду вдаваться в подробности, так как в содержании все по полочкам расписано)
В общем читайте и не вы пожалеете)

ISBN: 978-5-699-39067-0, 978-5-699-39067-0

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 192 стр.
Тираж: 3100 экз.
Формат: 70x108/32 (130х165 мм)

2 апреля 2023 г. 07:12

В общем читайте и не вы пожалеете)

10 сентября 2021 г. 22:47

4 Гомеопатию простить непросто...

Если бы не пропаганда гомеопатии - поставила бы 5.