3,6

Дети не входят в планы энергичной нью-йоркской журналистки Эми Томас-Стюарт. Она всего второй год замужем, недавно потеряла работу, и квартира ее невелика. Но время уходит, и она решает: пора!
Серия: Романтическая комедия
Издательство: Амфора

12 апреля 2017 г. 12:03

3 Одноразовое чтение

Ожидала другого развития событий, но в дневнике говорится о небольшом промежутке времени до беременности, и периоде ожидания до родов. Часто героиня плачет и маленькой квартире в 62 квадратных метра. Постоянно слепо следует советам книги для беременных, спрашивается, а в 32 года свои мозги где??? Оформление у книги скромное, написана простым языком, с юмором (только на моем лице улыбка так и не промелькнула). Впечатления спорные, вроде не самый плохой вариант, но и не запомнится, скорее одноразовое чтение для отдыха.

Дневник безумной мамаши

Перевод: Юлия Змеева

ISBN: 5-901582-25-X, 0-385-33677-2

Год издания: 2004

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

12 апреля 2017 г. 12:03

3 Одноразовое чтение

6 февраля 2020 г. 21:20

3 БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ НА ВЕЛИКУЮ ЛИТЕРАТУРУ

Главная героиня журналистка Эми решает, что пора завести ребёнка, всё-таки время уходит, уже 2 года в браке и все дела. Она сообщает об этом своему мужу, и в принципе "работа" над этим вопросом начинается . Узнав о беременности Эми составляет список, что надо купить/сделать до появления малыша на свет. Некоторые пункты списка "Правда о беременности" вызывали улыбку, а само повествование порой и смех. С юморком автор нас посвещает в некие нюансы будущих мамочек . Чтиво очень лёгкое, на один раз и как я планировала отдохнуть и провести время с книгой - у меня так и вышло

Youtube

Подборки