4,6

ОНА вернулась.

В лесу Террагрис уже почти никто не помнил о ней, но ОНА ничего не забыла. ОНА хотела, чтобы её обожали. Обожали все: звери, птицы, деревья — весь лес. А затем, может быть, и весь…
Издательство: Поляндрия Принт

15 октября 2021 г. 20:37

Давно меня так не забавляли сказки! Когда ты древний ящер и перечитал великое множество сказочных сюжетов, очень сложно найти что-то новенькое и приятно удивиться! А тут интересная история, достаточно оригинальная и неповторимая, очаровательные и харизматичные персонажи, ироничные и забавные иллюстрации: не книга, бриллиант!

История начинается одной пасмурной ноябрьской ночью, когда ведьмы в лесу Террагрис вдруг проснулись от странного тревожного сна (не кошмара, нет! Ведьмам не снятся кошмары!), не предвещающего ничего хорошего. А с утра странности начались уже наяву, потому что в лес вернулась ОНА и устроила большой переполох! И любопытной Ведьмочке придётся со всеми этими странностями разобраться, распутать этот клубок загадок и вступить в бой с древними силами зла.

Сказка увлекательна…

ISBN: 978-5-6045050-3-8