Как Петсон и Финдус мастерили машину

Свен Нурдквист

4,8

Едва взошло солнце, Финдус разбудил Петсона: пора мастерить машину! Вместе с любимыми героями читатели смогут заглянуть в ящики мастерской, покрутить колесо и прокатиться вместе с Финдусом.
Серия: Петсон и Финдус
Издательство: Белая ворона

Marikk

Чего-то немного знаю)))

11 ноября 2023 г. 13:44

Мои двое старших детей (7 и 9 лет) выросли из подобных книг. И вот притащили из библиотеки почитать. Радости не было предела! И тут покрутить, и там потащить, а вот тут курица спряталась, а тут - колесо. Столько эмоций от книги я уже давно у них не видела. Конечно, текста там по слову на странице. Но средний сын был очень горд, что прочитал сам! И младший сын (4 месяца) тоже положил глаз на книгу. Хотя сам ещё ручками ничего делать не может, но очень радуется меняющейся картинке. Сдается мне, придется ему купить в домашнюю библиотеку! В целом, книга идеально подойдет для детей 1.5-3 лет. Однако стоит отметить, что ребенок должен быть знаком с героями по другим книгам. Так он получит гораздо больше удовольствия!

ISBN: 978-5-00114-222-5

Год издания: 2021

Marikk

Чего-то немного знаю)))

11 ноября 2023 г. 13:44

10 июля 2021 г. 16:46

Мне 32 и я каждый раз с восторгом двигаю все эти рычажки и окошки. Детская радость для любого возраста. Сделано очень качественно, хватит на долго, с большим юмором и любовью.