Поговорим о бессоннице. Как самостоятельно наладить сон

Тильман МюллерБеата Патерок

4,7

Кратковременные нарушения сна — такое же обычное явление в жизни человека, как простуда или насморк. Бессонница — одна из самых частых проблем, с которой пациенты обращаются к лечащим врачам.…
Серия: Как жить
Издательство: Олимп-Бизнес

20 ноября 2023 г. 16:20

5 Впервые за много лет начал спать

Впервые за много лет начал спать, режим сна налаживается. Книга реально помогла. Явление бессонницы рассмотрено со всех сторон. Очень благодарен авторам! Да, очень жаль, что нет аудио версии книги, было бы на много удобней!

ISBN: 978-5-9693-0463-5

Теги:

20 ноября 2023 г. 16:20

5 Впервые за много лет начал спать

27 октября 2023 г. 14:09

5 Книга реальная классная, странно, что не бесцеллер среди книг по борьбе с бессоницей.

Практики и советы, дающие в книге реально работают, автор глубоко понимает проблему бессоницы, проводились разные исследования. Уже больше 10 лет страдаю хронической бессоницей, была на приеме у сомнолога, прочитала уже 30 книг по борьбе с бессоницей, пробовала разные гаджеты и приложения, мало чего помогает, кроме снотворных. И вся жизнь подстроено вокруг сна, т.к. тяжело быть бодрым и продуктивным без сна, даже работу нашла с гибким графиком. С этой книгой появилась надежда и понимание, как будто читаю про себя и практики уже начали помогать. Очень рекоммендую! P.S. Было хорошо выпустить аудиоверсию книги, многие предпочитают слушать в дороге и во время уборки:)