4,1

Спасла сестру от позора и угодила прямиком на королевский отбор невест. Что делать девушке с необычным магическим талантом во дворце? Конечно же, пытаться победить! Но... как завоевать сердце принца…
Издательство: Т8 RUGRAM

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

8 марта 2024 г. 17:04

И снова в центре сюжета заезженная тема - отбор невест для принца. На всем протяжении чтения этой книги ловила себя на мысли, что она сильно напоминает мне книгу "Отбор" Киры Касс. И сама героиня своими поступками, и принц, а особенно - претендентки. Мне казалось, что Кира Касс все таки повлияла на написание этой истории.

Но между тем книга читалась легко, быстро. В ней не так много страниц и сюжет кажется немного скомканным, особенно некоторые финальные сцены. Но в целом книга произвела положительное впечатление.

Прочитано в рамках игр "Собери их всех" и "Кот в мешке"

ISBN: 978-5-517-04862-2

Год издания: 2021

238 страниц
Твердый переплет
Формат 60x90/16 (145x215 мм)

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

8 марта 2024 г. 17:04

Прочитано в рамках игр "Собери их всех" и "Кот в мешке"

Ly4ik__solnca

Пишу для себя, память подводит

29 декабря 2023 г. 09:13

Эта книга очень вовремя попала в мои руки. Моему мозгу очень нужен был отдых от суеты, царящей вокруг, и эта история отлично помогла! Очень люблю всяческие отборы. Всегда интересно, что же за испытания в этот раз будут и как героини поведут себя в них. Здесь интригу вносила еще и личность принца. Почему он всегда в маске? Почему предыдущие отборы закончились ничем? Еще и товарищ его со своими комментариями заставлял улыбнуться. В остальном, все довольно банально. Та, которая не желала изначально участвовать и оказалась случайно на этом отборе, и влюбилась в этого таинственного принца. Для меня книга попала в нужное настроение, поэтому и оценка оказалась высокой.