4,7

В лесу творятся странные дела: у всех малышей пропадают любимые книжки! Эту загадку берётся разгадать отважный и сообразительный кролик. Тёмной-претёмной ночью он устраивает засаду у книжной полки,…
Серия: Вот так история!
Издательство: Энас-книга

Po_li_na

29 декабря 2020 г. 17:28

Это совершенно очаровательная книжка от полюбившегося нам дуэта Хелен и Томаса Докерти не только подарит море удовольствия маленьким читателям, но и будет весьма полезной, ведь речь в ней пойдет о любви к чтению. А это значит, что после знакомства с сюжетом сказки, страстных читателей, любящих хорошие книжки, несомненно, прибавится!

В сказочном лесу все звери очень любили читать. А вечернее чтение и вовсе было всеобщей традицией.

В том лесу так повелось: И барсук, и ёж, и лось, Совы, белки и зайчишки Перед сном Читали книжки.

Но однажды темной ночью в лесу появился страшный и ужасный Книгохват, который начал охоту за любимыми книжками зверят! Только Кролик на минутку отошел к двери – как тут же у него из-под носа пропала книга. Мама Сова читала книжку совятам, на секундочку выглянула в…

ISBN: 978-5-91921-842-5

Год издания: 2021