4,5

Поучительная история о курочке Пиппе, ее необычной мечте и о том, как настойчивость и упорство творят чудеса.
Серия: Вот так история!
Издательство: Энас-книга

Marikk

Чего-то немного знаю)))

1 декабря 2021 г. 21:14

Кто сказал, что курица не птица? И что она может только кудахтать? Героиня этой книги Коко мечтала увидеть звезды, хоть когда-нибудь, хоть на пять минут. Но все её отговаривали отказаться от своей мечты. Но не такова наша курочка. Никто не знает как и зачем, а она нашла и мотивацию, и способ достижения цели. Для чтения родителями детям книга подойдет с 2.5-3 лет. Текста очень мало, картинки занимают практически весь объём книги. Но надо понимать, что изображения выполнены в фантазийной манере, поэтому не подходят для развития первых представлений о мире. Хорошо книга подойдет для самостоятельного чтения в тот момент, когда ребенок переходит от чтения по слогам к чтения по словам. Текста мало, кегль шрифта большой. А что ещё надо?

ISBN: 978-5-91921-238-6 , 978-019-275679-4

Год издания: 2014

Твердый переплет, 27 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 90x60/8 (285x210 мм)

Marikk

Чего-то немного знаю)))