4,5

О серии "Вот так история!"

Серия "Вот так история" - добрые и жизнеутверждающие истории для всей семьи. Герои книг, находчивы и смелы, они не боятся приключений и любят озорничать.

Взрослые любят…
Серия: Вот так история!
Издательство: Энас-книга

tanuka59

13 февраля 2019 г. 08:27

Очень добрая и поучительная история о бельчонке Хрустике – малыше беличьего семейства, который резвым играм со своими старшими братьями и сестрами, предпочитал сидеть в родном дупле, отчего и стал объектом их постоянных насмешек.

Обидевшись на всех, он решил найти себе новую семью. В семье кроликов, уток, или в семье дроздов ему будет лучше? А может вообще стать оленем? Точнее «белкооленем»?

Сколько же неприятностей придется пережить маленькому Хрустику, сколько «чужих шкурок» перемерить, чтобы понять, что своя собственная самая лучшая! А роднее беличьего семейства на свете никого нет!

Отличная история для самых маленьких читателей, как повод поразмышлять на тему, что каждый из нас индивидуален и совсем необязательно стремиться подражать другим!

А для неравнодушных к красивым…

ISBN: 978-5-91921-558-5

Год издания: 2017

Твердый переплет, 26стр.
Формат: 90x60/8

tanuka59

13 февраля 2019 г. 08:27

А для неравнодушных к красивым…

1 марта 2019 г. 18:51

Тяжело писать обоснованный отзыв на детскую книгу, когда хочется только восторгаться красивыми иллюстрациями и умиляться приключениям (или злоключениям?) маленького бельчонка!

Эта история рассказывает нам о бельчонке Хрустике, самом младшем в беличьем семействе. Пока все его братья и сестры прыгали по деревьям, он боялся последовать за ними, чем вызывал насмешки других бельчат. И вот маленький Хрустик решил изменить ситуацию, и тут начались его приключения! Он пробовал пожить жизнью кролика, утёнка, птенчика и наконец решил стать «белколенем», примерив кусочек рога оленя... А вот то, что произошло дальше, помогло Хрустику найти своё место и уважение в большой беличьей семье и понять, как это чудесно - быть самим собой!

Эта книга подойдёт как и маленьким самостоятельным читателям, так и для…