Дёшево и сердито. Том 2. Выход к электропоездам

Мария Протас

4,6

Совсем недавно юный Дид сбежал от вечно скандалящей родни в огромный незнакомый город. После утомительной дороги, полной новых впечатлений, и спустя несколько холодных ночёвок на сырых чердаках да…
Серия: Комильфо. КомФедерация. Отечественные комиксы
Издательство: Эксмо

2 декабря 2023 г. 20:40

5 берите это супер!!!

круто, то что надо, чтобы задуматься над смыслом жизни.Читалась легко.Рисовка очень комфортная)

благодарность автору книги-комиксу за шрифты, через них как-будно видишь душу персонажа))

ISBN: 978-5-04-117310-4

Год издания: 2020

Том: 2 из 3

Твёрдый переплёт, 264 стр
Формат: 64x86/16

2 декабря 2023 г. 20:40

5 берите это супер!!!

20 марта 2021 г. 08:19

5 Найти себя и найти себе место - это разные вещи.

Второй том "Дешёво и сердито" внезапно окунул меня с головой в жизнь. Первый, не смотря на серьезность затрагиваемых тем, был все-таки более жизнерадостным. Второй же открывает нам уже полюбившихся персонажей с новых сторон. Характеры становятся глубже и живее - и в каждом из них ты видишь себя, слышишь истории, которые происходят за соседскими дверями, в ближайших районах, с знакомыми людьми. Поиски смысла выходят на новый уровень. И, какими бы болезненными не были бы воспоминания о прошлом, их стоит отпустить. И искать новые ответы в будущем. И в следующем томе, который я лично жду с большим нетерпением.

- А тебе оно надо? Именно искать себя? - Знание может само внезапно прийти, незачем себя насиловать. - Как же оно придет, если я буду бездействовать?