Комиксы про мироустройство. Как понять этот мир, прокачать себя и добиться всего, чего захочешь

Андрей Шапенко

4,1

Удивительно, но в школе и в университетах никто не рассказывает нам о том, как на самом деле устроена жизнь человека. Все, чему нас учат, остается на поверхности и в отдаленной от реальности теории.…
Серия: Комиксы про жизнь
Издательство: Эксмо

1 сентября 2023 г. 13:13

Маленькая книга с хорошим посылом. В основном про личностный и карьерный рост. В общем и целом то, что, как сказал автор, не хватает в школьной программе. Как стать более успешным, найти свое дело, понять устройство мира и научиться жить в нем.
Прочитала за 2 часа, интересно и живенько, 50 коротких глав. Но несмотря на их размер, слова подобраны чётко, без воды, как хороший конспект. Сама книга скорее не комикс, а стандартная книга с диаграммами после каждой главы. Диаграммы были к месту, помогая сравнить и понять некоторые элементы.
Подняты и расписаны темы, после которых действительно хочется заняться делом и не упускать время. Со всеми мыслями из книги согласна, но боюсь надолго они в голове задержатся. Книга скорее проходная, для единоразового пинка мотивации. Но плюс в том, что к…

ISBN: 978-5-699-88557-2

Год издания: 2016

Твердый переплет, 112стр.

Кураторы

1 сентября 2023 г. 13:13

4 февраля 2022 г. 10:09

5 Короткая, простая и наглядная

Цель книги: наглядно показать каким законам подчиняется этот мир.

Книга состоит из 50 высказываний автора. Автор не утверждает, что его идеи абсолютно правильны, наоборот каждая из них может и должна подвергаться сомнению.

Одному высказыванию автора сопутствует небольшой комментарий размером с полстранички и протрясающая наглядно понятная картинка, раскрывающая суть высказывания.

Книга прочитана в рамках игры KillWish.